Форум «Время возможностей для самозанятых»

Приглашаем самозанятых на бизнес-форум!

Бизнес 18+

28 октября в Москве состоится Форум «Время возможностей для самозанятых», который организует Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области и Высшая школа креативных индустрий РЭУ имени Г.В. Плеханова.

Участие в форуме бесплатное.

Внимание! ОБЯЗАТЕЛЬНА РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ФОРУМА http://forum22.rea.ru/#rec486762405

Самозанятым расскажут об основах предпринимательства, создании и развитии личного бренда, привлечении потенциальной клиентской аудитории и о том, как повысить уровень бизнеса. А во второй части форума будет проводиться бизнес-игра, которая научит принимать решения в трудных ситуациях и видеть скрытые возможности для достижения успеха.

Самозанятым Подмосковья в продолжение форума предоставят возможность подключиться к бесплатному месячному онлайн-курсу «Развивай свой бизнес» от Высшей школы креативных индустрий РЭУ имени Г.В. Плеханова, после прохождения которого, прошедшим курс выдадут сертификат.

28 октября с 10.00 до 18.30

Адрес: Конгресс-центр РЭУ имени Г.В. Плеханова (Москва, м. Серпуховская, Стремянный переулок, дом 28, стр. 2А)

28 октября 2022 10:00–18:30

Москва
"Конгресс-центр" РЭУ имени Г.В. Плеханова м. Серпуховская, Стремянный переулок, дом 28, стр. 2А

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета