День открытых дверей вуза в метавселенной!

Высшая школа креативных индустрий РЭУ имени Г.В. Плеханова в партнерстве с метавёрс-агентством МАFF приглашает на открытое онлайн мероприятие в МЕТАВСЕЛЕННОЙ

ВЫСШАЯ ШКОЛА КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ ПРИГЛАШАЕТ

В МЕТАВСЕЛЕННУЮ

Значимое событие в сфере образования – День открытых дверей вуза в метавселенной!

Встречаемся ОНЛАЙН 30 июля в 12:00

Для участия в этом событии понадобится любой телефон, планшет, компьютер или VR-гарнитура.

Вместе с ведущими и участниками ты сможешь:

• примерить на себя цифровой аватар
  • посетить виртуальную локацию Высшей школы креативных индустрий, которую создала команда крупнейшего в России метавёрс-агентства МАFF
  • посмотреть презентацию образовательных программ
  • одним из первых оценить виртуальной fashion-коллекции
  • увидеть зачетные работы студентов магистратуры и бакалавриата по цифровым технологиям
  • посетить экскурсию по метавселенным партнера Школы — метавёрс-агентства МАFF
  • сделать фото своего аватара в метавселенной для своих соцсетей – удивить фолловеров!

СОБЫТИЕ, КОТОРОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ ПОСЕТИТЬ!

Чат участников: https://t.me/hscirea_openday

До встречи 30 июля в метавселенной Высшей школы креативных индустрий Плехановского университета!

30 июля 12:00–14:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета